Terrain Synthétique de Savy - Toutes les ressources
Du lundi 25 avril au dimanche 01 mai

lundi 25 avril mardi 26 avril mercredi 27 avril jeudi 28 avril vendredi 29 avril samedi 30 avril dimanche 01 mai
Terrain A
09:00 à 17:00
LEAP
LEAP SAVY BERLETTE
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
19:00 à 20:30
Monchy au Bois
Entrainement
Catégorie u16-u18
Nom et Prénom : Yvon Verstraete
Téléphone : 0687681047
09:00 à 17:00
LEAP
LEAP SAVY BERLETTE
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
19:00 à 20:30
AS Tincquizel
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom : Przybylski Maxime
Téléphone : 0633771601
17:30 à 19:00
RC Avesnes
Entrainement
Catégorie U11-U13
Nom et Prénom : Petit Stéphane
Téléphone : 0672881383
19:00 à 20:00
AS Tincquizel
Entrainement
Catégorie U18
Nom et Prénom : Philippe Julien
Téléphone : 0673968772
20:30 à 22:00
Monchy au Bois
Entrainement
Catégorie u18- Séniors
Nom et Prénom : Philippot Wiliam
Téléphone : 0619860283
09:00 à 17:00
LEAP
LEAP SAVY BERLETTE
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
19:00 à 20:30
Saulty
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom : Pegard Thierry
Téléphone : 0680051670
09:00 à 17:00
LEAP
LEAP SAVY BERLETTE
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
19:00 à 20:30
ASC Camblain
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom : Bomba Thomas
Téléphone : 0617684768
20:30 à 22:00
Sc Artesiens
Entrainement
Nom et Prénom : Quenoy Remi
Téléphone : 0674800433
09:00 à 12:30
ASBA
Reservation plateau u8-u9 Asba
Nom et Prénom : CCCA Déplanques Michael
Téléphone : 0321220200
13:00 à 20:00
Autre
Match amical sur réservation sous réserve du planning District
Nom et Prénom : CCCA Déplanques Michael
Téléphone : 0321220200
09:00 à 20:00
Asso
Planning District
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
Terrain B
09:00 à 17:00
LEAP
LEAP SAVY BERLETTE
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
19:00 à 20:30
Monchy au Bois
Entrainement
Catégorie u16-u18
Nom et Prénom : Yvon Verstraete
Téléphone : 0687681047
09:00 à 17:00
LEAP
LEAP SAVY BERLETTE
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
15:30 à 17:00
AS Tincquizel
Entrainement
Ecole de foot
Nom et Prénom : Delmotte Frédéric
Téléphone : 0644210149
17:30 à 19:00
RC Avesnes
Entrainement
Catégorie U14
Nom et Prénom : Petit Stéphane
Téléphone : 0672881383
19:00 à 20:30
habarcq
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom : Havez Kevin
Téléphone : 0670845001
09:00 à 17:00
LEAP
LEAP SAVY BERLETTE
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
19:00 à 20:30
SAF
Entrainement
Catégorie Séniors
Nom et Prénom : Delobel Jeremy
Téléphone : 0677671542
09:00 à 17:00
LEAP
LEAP SAVY BERLETTE
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
19:00 à 20:30
ASBA
Entrainement
Nom et Prénom : Gossiaux Romain
Téléphone : 0611635614
09:00 à 12:30
ASBA
Reservation plateau u8-u9 Asba
Nom et Prénom : CCCA Déplanques Michael
Téléphone : 0321220200
13:00 à 20:00
Autre
Match amical sur réservation sous réserve du planning District
Nom et Prénom : CCCA Déplanques Michael
Téléphone : 0321220200
09:00 à 20:00
Asso
Planning District
Nom et Prénom : CCCA
Téléphone : 0321220200
^ Haut de la page